L'équipe du TGP

Pour joindre quelqu'un de l'équipe : 03 83 49 29 34, demandez à être mis en relation (pas de ligne directe).
Adresse postale du TGP : Avenue de la libération, BP 3, 54390 FROUARD
 
 

Lise Augustin - Communication/Relations presse : lise@tgpfrouard.fr

Claire Esteve - Secrétariat/Billetterie/Accueil des artistes : tgp@tgpfrouard.fr

Hortense Hopé-Perreaut - Action culturelle : hortense@tgpfrouard.fr

Adrien Jacquot - Entretien : adrien@tgpfrouard.fr

Justine Mangin - Régie : justine@tgpfrouard.fr

Laurette Pataillot - Administration : laurette@tgpfrouard.fr

Samuel Parmentier - Direction technique : samuel@tgpfrouard.fr

Michel Paris - Diffusion

Philippe Sidre - Direction : philippe@tgpfrouard.fr

 


Ainsi que tous les intermittents, les artistes, les vacataires et les bénévoles qui nous accompagnent tout au long de la saison.

Nous sommes à votre disposition pour vous accompagner dans vos choix de réservations de spectacles.